1. Sabinas, Coahuila
    Blvd. Paseo de los Leones 1347 Col. Del Valle C.P. 26788
    Telefono(s): 861 612 6515, 861 612 6363
    FAX: 861 612 8542
    Ventas: Abelardo Menchaca
    amenchaca@rodensa.com.mx
  2. Monclova, Coahuila
    Blvd. Harold R. Pape Col. Industrial N° 1202 C.P. 25790
    Telefono(s): 866 110 5987, 866 110 5988, 866 110 59 89
    FAX: 866 634 4024
    Ventas: Ing. Roberto Riojas
    roberto.riojas@rodensa.com.mx
  3. Piedras Negras, Coahuila
    Román Cepeda No. 216 Col. Buenavista C.P. 26040
    Telefono(s): 878 783 8031, 878 783 8036
    FAX: 878 783 8039
    Ventas: Griselda Serrato
    gserrato@rodensa.com.mx
  4. Torreón, Coahuila
    Av. Nicolás Bravo No. 5905 Ote. Colonia San Felipe C.P. 27089
    Telefono(s): 871 717 6208, 871 722 2975
    FAX: 871 722 7563
    Ventas: Ing. Sergio Matamoros
    smatamoros@rodensa.com.mx
  5. La Paz, Baja California Sur
    Calle Constituyentes No. 4765-4 entre Calle Mar Mediterráneo y Mar Caribe C.P. 23090
    Telefono(s): 6121241565
    FAX: 6121242709
    Ventas: Ignacio Flores
    iflores@rodensa.com.mx
  6. San Luis Potosí, SLP
    Ave. Industrias No. 3430-B, Col. Zona Industrial C.P. 78395
    Telefono(s): 444 822 3992, 444 818 3055
    FAX: 444 822 3393
    Ventas: Sergio Guerrero
    sguerrero@rodensa.com.mx
  7. Querétaro, Querétaro
    Clemencia Borja Taboada N° 524 Col. Juriquilla C.P. 76230
    Telefono(s): 442 217 78 96
    FAX: 442 217 78 96
    Ventas: Arturo Gallegos
    arturog@rodensa.com.mx
  8. Lázaro Cárdenas, Michoacán
    Ave. 20 de Noviembre No. 445 esquina con Venustiano Carranza, Col. Centro C.P. 60950
    Telefono(s): 753 537 3870
    FAX: 753 537 5011
    Ventas: Ivan Lopez
    ilopez@rodensa.com.mx
  9. RODENSA MEXICO S.A. DE C.V., GERENTE GENERAL
    Blvd. Harold R. Pape Col. Industrial 1202 C.P. 25790, Monclova Coahuila
    Telefono(s): 866 110 5987, 866 110 5988, 866 110 59 89
    FAX: 866 634 4024
    Ventas: Alberto Castillo
    acastillo@rodensa.com.mx
Encuentra nuestras sucursales en el mapa.
Ver las sucursales de Rodamientos y Derivados del Norte S.A de C.V. en un mapa más grande matriz RODENSA Sabinas, Coahuila matriz RODENSA Monclova, Coahuila