1. Sabinas, Coahuila
    Blvd. Paseo de los Leones 1347 Col. Del Valle
    Telefono(s): 861 612 6515, 861 612 6363
    FAX: 861 612 8542
    Ventas: Ing. Eduardo R. Morales
    emorales@rodensa.com.mx
  2. Monclova, Coahuila
    Blvd. Harold R. Pape Col. Industrial
    Telefono(s): 866 110 5987, 866 110 5988, 866 110 59 89
    FAX: 866 634 4024
    Ventas: Ing. Roberto Riojas
    Rriojas@rodensa.com.mx
  3. Saltillo, Coahuila
    Abasolo 1173 Nte. Local 1 CP 25000
    Telefono(s): 844 412 0360
    FAX: 866 410 25 58
    Ventas: Ing. Marbila Ocura Camacho
    marbila@rodensa.com.mx
  4. Piedras Negras, Coahuila
    Román Cepeda No. 216
    Telefono(s): 878 783 8031, 878 783 8036
    FAX: 878 783 8039
    Ventas: SR. Victor Nieto González
    vnieto@rodensa.com.mx
  5. CD. Acuña, Coahuila
    H. Colegio Militar; ntre 20 de noviembre y Calle 2
    Telefono(s): 877 773 39 31
    FAX:
    Ventas: Ing. Francisco Jimenez
    fjimenez@rodensa.com.mx
  6. Torreón, Coahuila
    Ave. Juárez No. 5855 Ote. Col. Fraccionamiento San Felipe
    Telefono(s): 871 717 6208, 871 722 2975
    FAX: 871 711 69 2468
    Ventas: Ing. Diana Cruz Terashima
    dcruz@rodensa.com.mx
  7. Guadalupe, Nuevo León
    Ave. Adolfo Ruíz Cortines No. 1326 Centro Ote., Col. La Purísima
    Telefono(s): 818 394 4617, 818 394 4862
    FAX: 818 141 00 61
    Ventas: CP Rodolfo Magallanes
    rmagallanes@rodensa.com.mx
  8. Los Mochis, Sinaloa
    Angel Flores ºNo. 113 entre Aquiles Serdán y Venustiano Carranza Col. Centro
    Telefono(s): 6688173706
    FAX: 6688181480
    Ventas: Ing. Eugenio Guerrero
    eguerrero@rodensa.com.mx
  9. La Paz, Baja California Sur
    Calle Constituyentes No. 4765-4 entre Calle Mar Mediterráneo y Mar Caribe
    Telefono(s): 6121241565
    FAX: 6121242709
    Ventas: Ing. Héctor Bazán
    hbazan@rodensa.com.mx
  10. San Luis Potosí, SLP
    Ave. Industrias No. 3430-B, Col. Zona Industrial
    Telefono(s): 444 822 3992, 444 818 3055
    FAX: 444 822 3393
    Ventas: Ing. Humberto Falcón Lechuga
    hfalcon@rodensa.com.mx
  11. Querétaro, Querétaro
    Epigmenio González No. 401-5, Fracc. La Montaña, C.P. 76150
    Telefono(s): 442 217 78 96
    FAX: 442 217 78 96
    Ventas: Ing. Juan Pedro Trejo Sierra
    jtrejo@rodensa.com.mx
  12. Lázaro Cárdenas, Michoacán
    Ave. 20 de Noviembre No. 445 esquina con Venustiano Carranza, Col. Centro
    Telefono(s): 753 537 3870
    FAX: 753 537 5011
    Ventas: Ing. Héctor Manuel Ruiz
    ventaslc@rodensa.com.mx
Encuentra nuestras sucursales en el mapa.
Ver las sucursales de Rodamientos y Derivados del Norte S.A de C.V. en un mapa más grande matriz RODENSA Sabinas, Coahuila (Matriz) matriz RODENSA San Luis Potosí, SLP matriz RODENSA Guadalupe, NL